Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Galak-Z The Dimensional

Galak-Z The Dimensional

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Galak-Z The Dimensional
  • Дата выхода: 29 окт. 2015
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: 17-BIT
  • Жанр: Экшен, Инди
Показать все метки
7 314

Описание игры
Galak-Z The Dimensional
Приключенческая аркадная игра Galak-Z The Dimensional позволит геймеру оказаться в космическом сеттинге среди огромного открытого мира. Толпы противников под управлением ИИ ожидают своей очереди для сражения с отважным игроком. Уровни генерируются рандомно, поэтому они представляют собой бесконечные подземелья.

В задачу пользователя входит сбор ресурсов, позволяющих модифицировать космический корабль. Врагов зачастую можно просто обойти, а ловушек – избежать. Когда ни того, ни другого сделать не получилось, геймеру остается только вступить в сражение и победить всех противников. ИИ будет действовать хитро и коварно, поэтому на легкую победу рассчитывать не стоит.

Яркая насыщенная графика прекрасно дополняет увлекательный геймплей. Музыкальное сопровождение здесь тоже не подкачало. Драйвовый игровой процесс никого не оставит равнодушным. Сюжета в игре нет, но он здесь был бы и неуместен. Чтобы стать победителем в красочном и динамичном сражении, игроку нужно проявить максимальную скорость реакции и внимательность к мельчайшим изменениям.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Galak-Z The Dimensional Galak-Z The Dimensional Galak-Z The Dimensional Galak-Z The Dimensional

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх