Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Dimension Drive

Dimension Drive

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Dimension Drive
  • Дата выхода: 7 дек. 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: 2Awesome Studio
  • Жанр: Экшен, Инди
Показать все метки
19 161

Описание игры
Dimension Drive
Космический шутер с видом сверху Dimension Drive даст возможность геймеру одновременно испытать свои силы на 2-х частях одного экрана. Переключатся между ними можно мгновенно. Игрок будет иметь возможность уклоняться от метящих в него пуль, достигать секретных территорий или просто удивлять своих противников.

Свое оружие пользователю придется время от времени обновлять, ведь противники будут все сложнее и опаснее. Если игрок будет использовать Зенитный дробовик, то он может разрывать корабли противника на мельчайшие атомы. Плазменный факел позволит сжигать врагов. Геймеру будет доступно 13 уровней в ходе геймплея сюжетной кампании, а также 13 уровней в дополнительном режиме. Благодаря возможности менять уровень сложности, игрок сможет подобрать игровой процесс под себя.

Проходить геймплей можно в одиночном режиме, но куда более интересно играть с друзьями. Это вполне можно сделать в кооперативном. Простой на первый взгляд игровой процесс может увлечь настолько сильно, что игрок забудет о времени и других бытовых ежедневных задачах.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Dimension Drive Dimension Drive Dimension Drive Dimension Drive
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх