Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » System Shock 3

System Shock 3

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка System Shock 3
Показать все метки
12 749

Описание игры
System Shock 3
Третьей частью РПГ-шутера является игра System Shock 3. Она считается достойным продолжением культовой киберпанк-игры. Из-за человеческой жадности и недальновидности восстала машина ИИ S.H.O.D.A.N. Пытаясь украсть образцы опаснейшего вируса, хакер взломал ее ИИ. В результате таких действий у машины были стерты все этические и моральные ограничения.

Но воровство не было идеей самого хакера. Он был вынужден так поступить по указанию главы корпорацию TriOptimum. За проведения такой операции хакеру было обещано вживление нейронного интерфейса, благодаря которому можно легко взаимодействовать с киберпространством. Поврежденный ИИ взял контроль всей станции на себя. Он почему-то решил, что машины намного лучше людей, от которых лучше всего избавиться.

Станции спятившей машины оказалось мало. Она решила очистить и планету от человеческих созданий. Спасение людей стало главной задачей пользователя. Игра претерпела ряд значительных изменений по сравнению с предыдущими частями. Здесь появились новые интересные головоломки, сражения теперь со всеми противниками совсем необязательны. Иногда намного лучше спрятаться, сбежать или просто обойти противников стороной.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

System Shock 3 System Shock 3 System Shock 3 System Shock 3
Показать все скриншоты

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх