Авторизация


Или войти через Вконтакте

Rain World

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Rain World
Главное правило для тех, кто планирует поиграть в Rain World: ни в коем случае не смотрите гайды, прохождения и советы. Так можно получить наилучший экспириенс, удивиться находчивости экосистемы и разнообразию возможностей. В роли протагониста в этой истории, рассказанной без слов, выступает Слизнекот – слабое, но проворное существо, которое унесло течением от родных. Теперь герою предстоит вернуться, пройдя множество уровней, наполненных головоломками и опасностями, в сюрреалистичном, недружелюбном мире.

Обзор осуществляется сбоку, сайд-скроллер дополнен чертами платформера. Управление достаточно простое и понятное: движение, бросок, прыжок. И даже хардкорный ретро-фанат удивится тому, как много можно сделать с помощью такого малого числа клавиш. Боевая система позволяет метать объекты в хищников, и в процессе прокачивается сам игрок, а не его подопечный. Прохождение занимает не менее 12 часов, геймплей отличается высокой сложностью и не прощает ошибок.

Визуальный ряд умело комбинирует пиксель арт стилистику с процедурно генерируемой, очень плавной анимацией. Задники и окружение напоминают работы художника, каждое из них можно без преувеличения назвать шедевром. Отличная графика дополняется таким же звуком – авторский саундтрек как нельзя лучше дополняет атмосферу постоянного напряжения, где правит естественный отбор.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Rain World Rain World Rain World Rain World
Показать все скриншоты
Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 50Рейтинг 4.4
Пиратка (Таблетка: Не требуется) 2.05 ГБ
Версия игры: 1.0
1393
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
XP / Vista / 7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Dual Core 2.4 Ghz
Оперативная память:
2 ГБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх