Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Dragon Quest Heroes 2

Dragon Quest Heroes 2

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Dragon Quest Heroes 2
Показать все метки
13 376

Описание игры
Dragon Quest Heroes 2
Dragon Quest Heroes 2 – сиквел знаменитого сериала, на этот раз в формате слэшера с элементами RPG. Бои проходят в реальном времени, отличаются живостью и интенсивностью. Ещё одним важным нововведением становится кооперативный режим: до 4 пользователей могут исследовать открытый мир одновременно, участвовать в сражениях и выполнять основные и побочные квесты. Проект понравится как прожжённым фанатам культовой JRPG, так и новичкам: самостоятельный сюжет не переплетается с другими эпизодами, хотя и содержит немало отсылок, которые по достоинству оценит поклонник.

Как и полагается, игрок и его товарищи будут спасать вселенную от коварного злодея, в меру набитого клише. DQH 2 присущ добрый, уместный юмор, который органично вписывается в повествование. В отряде состоит до четырёх бойцов, общий возможный ростер переваливает за несколько десятков, и у каждого – свой набор умений и особенностей, уникальная озвучка и внешность. Пройти сценарий можно за 12-16 часов, а любители гринда и дополнительных заданий смогут удвоить игровое время.

Продолжение получило полностью трёхмерную перспективу, со свойственными японским играм обильными спецэффектами и яркой цветовой палитрой. Модели вышли качественными и детализированными, анимация и оптимизация также на высоте. Над музыкальным оформлением работал признанный ветеран франшизы, благодаря чему саундтрек вышел атмосферным и аутентичным.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Dragon Quest Heroes 2 Dragon Quest Heroes 2 Dragon Quest Heroes 2 Dragon Quest Heroes 2

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Core i7 870 2.8GHz или лучше
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD 5770
Место на диске:
30 ГБ
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Alex_Ch
    +10
    Alex_Ch
    19 сентября 2019 16:57
    Очень яркая игра с насыщенными цветами. Смешные но не слабые враги, Интересная механика боев, что не дает притомиться, даже при долгих пробиваниях сквозь толпы монстров, т.е. бить их не надоедает.)
Добавить в Закладки
На вверх