Авторизация


Или войти через Вконтакте

Geneshift

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Geneshift
Показать все метки
9 243
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Geneshift
Geneshift – пожалуй, самый необычный представитель жанра «королевская битва» с обзором сверху. Десятки персонажей высаживаются на открытой местности, ищут оружие, припасы и другие бонусы, в том числе транспорт. Одно из важнейших отличий заключается в динамике и интенсивности действа – длительность матча составляет 2-3 минуты. По завершении игроку начисляется опыт, который можно расходовать на прокачку умений и талантов.

Важно отметить, что даже после смерти пользователю будет чем заняться. Он возрождается на карте в виде зомби, и может собирать ресурсы, которые перейдут в следующую катку, или же попытаться вернуться в нормальную форму, укусив и инфицировав другого бойца. Играть можно как в онлайне, так и в режиме тренировки, против компьютерных оппонентов, сложность которых меняется в зависимости от навыков геймера. За счёт обилия случайных событий, разнообразия вооружения и другого контента гарантируется реиграбельность и уникальный экспириенс каждой сессии, а обучение, понятный интерфейс и податливое управление обеспечивают низкий порог вхождения.

Проект получил яркую и сочную стилизацию, обильные, но не раздражающие спецэффекты и приятную цветовую гамму, оформленную в ретро-стиле. Также он может похвастаться энергичным, звонким саундтреком, замечательно вписывающимся в атмосферу. Отличная оптимизация позволит насладиться игрой даже на слабых конфигурациях.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Geneshift Geneshift Geneshift Geneshift

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.0 GHz dual core
Оперативная память:
2 ГБ
Графический ускоритель:
1024МБ. OpenGL 2.0+ recommended.
Место на диске:
512 МБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх