Авторизация


Или войти через Вконтакте

Blackwake

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Blackwake
Показать все метки
18 487
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Blackwake
Blackwake – многопользовательский FPS на пиратскую тематику. Каждая сессия – отдельный бой двух команд – по 2 больших и 1 маленькому кораблю на сторону. У каждого своё название и оснащение, кастомизируемое пользователями до начала поединка. Также перед матчем геймеры выбирают капитана - и его работа является самой сложной. Матросы заряжают пушки и латают дыры, вычерпывают воду и идут на абордаж, если кончаются боеприпасы и позволяют условия. Длительность одной игры составляет около 30 минут, а за счёт огромного ассортимента карт, динамической смены погоды и случайных товарищей гарантируется реиграбельность и уникальность каждого сценария.

Обзор осуществляется от первого лица. Арсенал бойца состоит из десятка дальнобойных и полудюжины ближних оружий, каждое со своими особенностями. В свободную минуту можно хлебнуть рома или чаю, чтобы поправить здоровье, также применяются гранаты и другие приспособления. Боевая система вышла зрелищной и динамичной, особенно для индии-проекта. Также PvP-песочница может похвастаться фотореалистичной некст-ген графикой, с прекрасно детализованными моделями и текстурами, системой повреждений и разрушения судна. Атмосфера выдержана на предельном уровне, и аутентичность прослеживается во всех аспектах игрового процесса: от говора персонажей до оформления интерьера кают.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Blackwake Blackwake Blackwake Blackwake
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
i5 2400, FX-6300
Оперативная память:
10 ГБ
Графический ускоритель:
R9 270, GTX 660
Место на диске:
4 ГБ
Комментировать2
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Royalfresh
    +8
    Royalfresh
    20 сентября 2019 06:46
    Веселый симулятор пирата с постоянными столкновениями между кораблями других экипажей, но более чем на 5-7 часов, как я считаю, затянуть игрока не способна, ведь кругосветное путешествие по морю, пусть и наполненное различными событиями, так или иначе, но быстро надоест.
    1. акук
      0
      акук
      21 февраля 2021 18:28
      Ответ пользователю: Royalfresh
      она работает.
Добавить в Закладки
На вверх