Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Xenos vs Marines

Xenos vs Marines

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Xenos vs Marines
  • Год: 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Darkflow Software
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
11 967

Описание игры
Xenos vs Marines
В будущем человечество научилось осваивать соседние планеты и делать их пригодными для жизни. Всё шло своим чередом, пока Чужие не начали полномасштабную экспансию. Теперь земляне вынуждены обороняться. Опытные и тяжеловооружённые десантники облачаются в футуристическую броню, вооружаются новейшими прототипами и отправляются воевать на космических рубежах. Xenos vs Marines – многопользовательский FPS, рассчитанный на командную игру и плотную кооперацию.

Сюжетка состоит из десятков эпизодов, каждый из которых предлагает ряд последовательных задач. За успешное завершение миссии игрок награждается опытом, который может инвестировать в развитие выбранных перков. Кроме того, можно улучшать оружие – для каждой пушки предусмотрен целый комплект обвесов, глушителей, коллиматоров и других апгрейдов. Но одной лишь винтовки будет мало для выживания – нужно умение работать в команде, помогать товарищу и мыслить тактически.

Проект может похвастаться современной трёхмерной графикой, с отлично детализированными моделями и текстурами, интерактивным окружением и достойно выдержанной атмосферой научной фантастики. Также выделяется звуковое сопровождение: каждая сессия сопровождается уникальным саундтреком, который не вызывает раздражения и ощущения однообразия. Удобное обучение и система подсказок, дополняемые минималистичным интерфейсом, в котором легко разобраться, гарантируют низкий порог вхождения и приятный экспириенс любому геймеру, независимо от его навыков.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Xenos vs Marines Xenos vs Marines Xenos vs Marines Xenos vs Marines

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх