Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Hunt Showdown

Hunt Showdown

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Hunt Showdown
  • Дата выхода: 27 авг. 2019
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Crytek
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
85 816
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Hunt Showdown
Сессионный ужастик с элементами выживания Hunt Showdown позволит геймеру поучаствовать в охоте на монстров. Пользователю будет доступен выбор одного из 8-ми персонажей. У каждого из них имеется уникальное случайно сгенерированное оружие. Нанять можно к тому же несколько охотников.

Главный герой в этой игре имеет сверхспособность «темное зрение», благодаря которому он сможет отыскать все необходимые улики. При успешном поиске битва с боссом будет стремительно приближаться. Всего здесь имеется 3 улики, 2 из них отделяют часть карты, в которой отсутствует нечто ценное. Когда обнаружится последняя улика, пользователь будет иметь точные сведения о месте добычи.

Борьба с боссом не очень сложная. Геймер может даже в одиночку захватить добычу. Но захват ценностей является не окончанием миссии. Все существа, находящиеся в округе, сразу увидят персонажа пользователя. В этот момент охотник становится жертвой. Все полученные очки и опыт прокачки может быть потрачен на улучшение охотника. Карта может иметь дневную или ночную версию.

Увлекательный процесс охоты, отличная графика и атмосферный звук позволят получить максимальное удовольствие от игрового процесса.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Hunt Showdown Hunt Showdown Hunt Showdown Hunt Showdown
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:


Комментировать3
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Royalfresh
    +20
    Royalfresh
    20 сентября 2019 06:01
    Кто бы что ни говорил, но у Крайтек действительно получилось создать уникальную в своем роде игру, при этом использовав давно заезженные механики. Игра сумела вовлечь игроков своей изысканной атмосферой и стилистикой. Ну и движок удалось укротить в плане оптимизации, что тоже несомненный плюс.
    Задумка отличная, реализация - не хуже!
  2. tesak-83
    +18
    tesak-83
    10 октября 2019 08:47
    уже год прошел, где игра?!
  3. Гость Алексей
    -8
    Гость Алексей
    22 июля 2020 19:42
    В стиме, там ищи за 1300р
Добавить в Закладки
На вверх