Авторизация


Или войти через Вконтакте

BLACKROOM

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка BLACKROOM
Показать все метки
5 565

Описание игры
BLACKROOM
Шутер с видом от первого лица BLACKROOM повествует о голографической технологии, которая вышла однажды из-под контроля. В недалеком будущем была создана уникальная технология, позволяющая людям посещать различные виртуальные миры. После того, как оборудование начало выходить из строя, главному инженеру Сантьяго Сонори придется разобраться в происходящем. В его задачу входит отделение реального от виртуального.

Чем дальше заходит герой в своих исследованиях, тем мрачнее и опаснее становится окружение. Масса недочетов в разработке позволила аномальным проекциям перенестись в реальный мир. Это уже начало пагубно сказываться на людях и окружающей среде. В скором времени ожидается начало многих бед в различных сферах человеческой жизни. Только от профессионализма и быстроты устранения проблемы главным инженером зависит дальнейшая судьба человечества.

Классический шутер позволит пользователям по-новому взглянуть на инновационные технологии, а также насладится отличной графикой и музыкальным сопровождением. Прохождение игры можно осуществить всего за 10 часов, но впечатлений от геймплея будет много и они у каждого игрока разительно отличаются.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

BLACKROOM BLACKROOM BLACKROOM BLACKROOM

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх