Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » War of the Vikings

War of the Vikings

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка War of the Vikings
  • Год: 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Paradox Interactive
  • Жанр: Экшен, Казуальные
Показать все метки
22 721

Описание игры
War of the Vikings
Сетевая игра War of the Vikings, выполнена в жанре action. В ней сражения могут происходить на локациях, рассчитанных на 64 пользователей. «Серые» бои с однотипным оружием и простейшими ударами придутся по душе только поклонникам такого вида игр. Пользователю будут доступны такие классы: танк, разведчик и воин.

Танки поражают большим запасом здоровья, усиленной броней и мощными ударами, наносимыми противнику. Лучниками по своей сути можно назвать разведчиков. Воины здесь представлены обычными рядовыми солдатами без особых умений. Главным недостатком такой игры является отсутствие физики и анимации. Большой выбор боевых приемов, разделяющихся на атакующие и защитные, позволит выработать свою тактику ведения боя. Благодаря наличию 5-ти режимов, игрок сможет подобрать именно те сражения, которые его больше всего интересуют.

Здесь можно настроить геральдику и внешность персонажа, а также подобрать для него соответствующее вооружение и доспехи. Бои здесь происходят ярко и феерично. Геймеру будет недостаточно нажать на определенную кнопку на клавиатуре, ведь победу можно одержать, только в комплексе. Это означает, что работать придется и мышкой. Когда одновременно сражается такое количество игроков, тут не до честного ведения боя. Пользователю необходимо будет атаковать того противника, который расположен ближе всего.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

War of the Vikings War of the Vikings War of the Vikings War of the Vikings

Трейлер / Геймплей:


Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. turob
    +6
    turob
    26 сентября 2019 13:50
    Игра, в которой должна быть главной фишкой система боя и масштабные баталии, совершенно не имеет этих черт. Вместо разнообразной боевой системы - однотипные махания, вместо толп жестоких викингов - разбежавшиеся по кустам одиночные игроки. Ну если не хватает на сервере игроков, надо было добавить ботов и вообще как то организовать сие беспорядочное действие.
Добавить в Закладки
На вверх