Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Elder Scrolls: Legends

The Elder Scrolls: Legends

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Elder Scrolls: Legends
Показать все метки
24 687

Описание игры
The Elder Scrolls: Legends
The Elder Scrolls: Legends – карточная игра, основанная на знаменитой серии ARPG. Основная задача – создать собственную деку, с которой он будет сражаться против других коллекционеров. Все карты поделены на четыре типа: существа наносят урон, поддержка и действие предназначены для их усиления и других эффектов, также героев можно экипировать предметами. Соотношение и количество составляющих колоды можно комбинировать миллионами разных способов, подстраивая ростер под свою тактику.

Кроме стандартных матчей предусмотрены также арены. Здесь игрок собирает набор, выбирая по одной карте из трёх, после чего использует коллекцию в PvP-баталиях. За победы пользователь награждается опытом, который может расходовать на улучшение своих подопечных. Все персонажи, локации и другие аспекты созданы по мотивам оригинальной истории, и фанаты смогут встретить уже известных жителей фентезийного мира, а также познакомиться с новыми его обитателями.

Технически «Легенды» исполнена на отлично. Анимация и спецэффекты сделаны добротно и живо разбавляют статичность игрового стола, при этом приложение оптимизировано для оптимальной производительности даже на слабых ПК. Озвучка и саундтрек выполнены в соответствии с оригиналом, что позволит поклонникам TES по-новому прочувствовать атмосферу франшизы.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Elder Scrolls: Legends The Elder Scrolls: Legends The Elder Scrolls: Legends The Elder Scrolls: Legends

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх