Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » H-Hour: World's Elite

H-Hour: World's Elite

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка H-Hour: World's Elite
  • Дата выхода: 19 мая. 2015
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: SOF Studios Ltd
  • Жанр: Экшен, Инди
Показать все метки
10 337
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
H-Hour: World's Elite
Разработчики H-Hour: World's Elite понимают: не так важна большая пушка, как умение ей пользоваться, а ещё командная работа. Выработанная тактика и аккуратность в действиях – основополагающие успеха. Стоит отметить, что если аватар геймера умирает, то не возрождается до конца раунда, а потому каждый шаг и движение должны быть оценены и взвешеные. А для тех, кто привык рубить с плеча, и больше всего ценит экшен и адреналин, предусмотрен Respawn Mode, прощающий ошибки и позволяющий вернуться в бой спустя некоторое время. Особая фишка игры – рейтинговая система, благодаря которой исключается дисбаланс между командами.

Обзор осуществляется от третьего лица, создатели уверены, что это помогает лучше прочувствовать атмосферу. На выбор представлено 6 типов матчей: от классических сражений насмерть до более изощрённых Прорыва, Саботажа или даже Освобождения Заложников. Для каждого режима доступны свои карты и условия, а также награды за победу. Каждый пользователь настраивает арсенал самостоятельно, он включает в себя штурмовые винтовки и пистолеты, дробовики и многое другое. Также в возможности кастомизации включены изменение внешности и экипировки бойца.

Визуальная часть проекта удалась на славу: модели выглядят дорого и детализовано, а спецэффекты и анимация – реалистично. Удобный интерфейс лаконично подаёт информацию, не отвлекая от процесса. А звуковое сопровождение подобрано так, чтобы не мешать игроку, но создавать отличный фон для его подвигов.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

H-Hour: World's Elite H-Hour: World's Elite H-Hour: World's Elite H-Hour: World's Elite

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх