Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Edge of Nowhere

Edge of Nowhere

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Edge of Nowhere
  • Год: 2016
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Sony
  • Жанр: Экшен, Казуальные
Показать все метки
7 489

Описание игры
Edge of Nowhere
Игра Edge of Nowhere выполнена в виде квеста с элементами психологического триллера и экшена. Главному герою Виктору Говарду предстоит отправиться в Антарктиду, чтобы забрать свою супругу из затянувшейся слишком долго экспедиции. Виктор даже не подозревает, какие приключения выпадут на его долю. Если вначале он списывал все лавкрафтовские ужасы на травму головы, полученную при крушении самолета, то потом ужасающая реальность стала доходить до него в полном объеме.

Ему придется отбиваться ледорубом от паукообразных существ и других не менее страшных монстров. Странные существа вычисляют главного героя по малейшим шорохам. Двухметровые твари довольно опасны. Патронов у путешественника не так много, чтобы расстрелять всех существ из дробовика. Находчивость и смелость в который раз спасает главного героя. Виктор бросает в стороны предметы, отвлекая при этом врагов, заманивает противников в ловушки и выполняет ряд других действий, помогающих ему остаться в живых.

«Виртуальная реальность» здесь достаточно слабо реализована. Наличие шлема позволит быстро и удобно осматривать локацию реагировать на появление монстров. Многие пользователи не видят смысла приобретать дорогостоящий шлем виртуальной реальности, если и без него можно неплохо обойтись.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Edge of Nowhere Edge of Nowhere Edge of Nowhere Edge of Nowhere

Трейлер / Геймплей:


Комментировать2
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. turob
    +7
    turob
    26 сентября 2019 14:47
    Игра заточенная под VR шлем, но при этом с видом от третьего лица? Как по мне, так это неуклюжая попытка намерено сделать из технической ошибки какую то необычную "фишку". Ощущения присутствия нет, при этом еще нет маневра для ракурсов камеры.
  2. OLEH2505_nepobedimyj
    0
    OLEH2505_nepobedimyj
    8 февраля 2021 14:03
    игра прколнай
Добавить в Закладки
На вверх