Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Devil's Third

Devil's Third

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Devil's Third
  • Год: 2015
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Valhalla Game Studios
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
8 989

Описание игры
Devil's Third
Очень кровавым и жестким шутером является игра Devil's Third. Здесь пользователь может встретить девушек с глубоким декольте, ниндзя с катанами, множество отрубленных конечностей. Сеттинг наших дней делает сюжет более реалистичным и пугающим. Завязка игры довольно типична для японских проектов такого типа. А орбитальные спутники была произведена массовая атака, в результате которой практически все электронные устройства перестали функционировать.

Начались теракты, которые усилили и без того царящую повсюду панику. Правительство пало, так как было неспособно справиться с возникшими проблемами. Русские стоят за большинством терактов. Спасти мир от пропасти, в которую он неизменно катится, может только их товарищ Иван, отбывающий наказание в одной из самых комфортных камер Гуантанамо. Эта колоритная личность имеет даже собственную барабанную установку в темнице.

Внешность главного героя довольно колоритна. Он носит темные очки, все тело узника покрывают тату, лысая голова является окончательным штрихом в завершении образа. Яркий имидж главного героя делает разрубание людей мачете, специальные уколы, позволяющие до суток не есть и не пить, обычной нормой. К тому же Ваня имеет колоссальный иммунитет против вирусов, царящих на планете. Игровой процесс сразу погружает геймера в брутальный слашер с элементами патриотического шутера.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Devil's Third Devil's Third Devil's Third Devil's Third

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх