Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Far Cry Z-Day

Far Cry Z-Day

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Far Cry Z-Day
  • Год: 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Ubisoft Entertainment
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
9 954

Описание игры
Far Cry Z-Day
Игра Far Cry Z-Day является третьей из серии Far Cry, но многие пользователи уже признали ее апофеозом для этой линейки. В открытом мире происходят совсем не рядовые события. Увлекательный сюжет поведает игрокам о странных и загадочных событиях в тихоокеанских тропиках.

Эта часть игры имеет то, чего так недоставало в предыдущих – зомби. Кровожадные мертвецы выбрали для своего существования тропические земли. Почему выбор пал на эту местность – неизвестно, но игроку предстоит увлекательное занятие по очищению территории от нежити.

В игре имеется несколько миссий, предназначенных для одиночного прохождения. Каждая из них имеет занятный сюжет и может заканчиваться по-разному. Подконтрольные ИИ игровые персонажи стали полностью автономными. Теперь они способны принимать решения самостоятельно. Для прохождения миссий игроку понадобиться развитые рефлексы и навыки скрытых перемещений. Пользователь может воспользоваться эффектом неожиданности и совершить набег на лагерь врагов или же заманивать их в ловушки.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Far Cry Z-Day Far Cry Z-Day Far Cry Z-Day Far Cry Z-Day

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх