Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Pacific Rim: The Video Game

Pacific Rim: The Video Game

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Pacific Rim: The Video Game
  • Год: 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Microsoft
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
19 106

Описание игры
Pacific Rim: The Video Game
В игре Pacific Rim: The Video Game пользователю предстоит сражение со многочисленными монстрами. Монстры Кайдзю вышли из глубин вод и стали разрушать жилища людей и уничтожать людей. Последние тоже не остались бездействовать. Они создали огромных роботов Джагеров, чтобы противостоять чудовищам. Игрока здесь ожидает увлекательный сюжет и красочные многочисленные локации. Слешер «Тихоокеанский рубеж» позволит геймеру управлять роботом в 30 уровнях, которые необходимо здесь пройти.

Он пройдет путь от курсанта-новичка до сопилотирования. В сражении игрок будет управлять 5-ю роботами, каждый из которых будет отличаться своими уникальными умениями и способностями. Боевые действия включают в себя задачу пользователя только частично. Поверженных чудовищ можно будет изучать и вести различные научные исследования по всему миру. Улучшая своих роботов после изучения поверженных монстров, можно одержать множество сокрушительных побед.

От других игр этот проект мало чем отличается. Он представляет собой красочный упрощенный флешерпатинг. Все сражения здесь будут сводиться к проведению в нужном направлении свайпов. Кульминацией боя могут стать эффектные комбо. В игре имеется также режим выживания, позволяющий проверить своего робота на прочность.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Pacific Rim: The Video Game Pacific Rim: The Video Game Pacific Rim: The Video Game Pacific Rim: The Video Game

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать2
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Hatool Madan 1981
    -1
    Hatool Madan 1981
    22 мая 2022 12:40
    По Русски пишете а то не шиша не понятно крем патинг или х........ флеер плеер проще и понятно игра мордо-бой как и морской бой словосочетание

    Очень много иностранщины и всякого АМИРАКАНО как ГУАНО
Добавить в Закладки
На вверх