Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Shadow of the Beast

Shadow of the Beast

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Shadow of the Beast
  • Год: 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Santa Monica Studios
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
10 359

Описание игры
Shadow of the Beast
Shadow of the Beast является продолжением одноименного проекта, выпущенного в 1989 году. В этом ремейке многое изменилось в лучшую сторону. Если ранее персонаж геймера бегал, прыгал и просто лупил врагов ногами и руками, то в новой версии он уже научился многочисленным приемам. Теперь основная масса врагов передвигается по поверхности земли. Избежать ловушек в прошлой версии игры было довольно сложно. Сейчас процесс этот значительно упростился.

Главным героем в игре выступает вестник смерти Аарброн, которого в младенчестве похитил маг. Умело манипулируя сознанием своего подопечного, он заблокировал информацию о прошлом. В какой-то момент чары рассыпались, и главный герой вспомнил о своих корнях, а также о похищении и порабощении. Он не мешкая отправляется в путь, чтобы отыскать своего обидчика. На пути его то и дело возникают различные препятствия и враги. Целых 7 уровней придется пользователю уничтожать существ, встреченных на его пути. Только после этого он сможет встретиться со своим похитителем.

Зрелище боя довольно впечатляющее, а также кровавое, поэтому игра имеет возрастное ограничение от 18 лет. Рядовые мобы очень быстро гибнут теперь от лап главного героя. Аарброну даже не приходится искать их уязвимые места. С лап этого дикого существа постоянно стекает кровь, окрашивая землю.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Shadow of the Beast Shadow of the Beast Shadow of the Beast Shadow of the Beast

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх