Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Sonic Boom: Fire and Ice

Sonic Boom: Fire and Ice

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Sonic Boom: Fire and Ice
  • Год: 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: SEGA
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
22 408

Описание игры
Sonic Boom: Fire and Ice
Несколько провальных проектов игр о колючем сорванце практически убили интерес пользователей, но вот в 2017 году игроки смогли оценить новую версию аркадного платформера, получившую название Sonic Boom: Fire and Ice. Дизайн уровней здесь претерпел значительные изменения в лучшую сторону. Локации теперь намного длиннее. Они акцентированы на исследованиях территории. Прохождение игры возможно теперь несколькими персонажами.

Музыку и сюжет критики явно неоценили. Всю игру можно легко пройти за пару часов, получив огромное наслаждение от игры, но не оставив в памяти ни одного важного момента. Бюджет на игру был значительно урезан, поэтому именно эта версия смогла увидеть мир в 2017 году. Сценарий здесь находится в заложниках у геймплея, но детям, которые не ищут в сюжетной линии глубокого контента, игра пришлась по вкусу.
Сюжет
Доктор Эггман успевает похитить некий драгоценный камень, благодаря которому получилось создать очень интересные модели роботов. Они имели массу положительных качеств и характеристик, но сильно отравляли атмосферу и вызывали катаклизмы. В задачу Соника и Эми входит разрушение планов злобного доктора. Только так они могут спасти мир от уничтожения.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Sonic Boom: Fire and Ice Sonic Boom: Fire and Ice Sonic Boom: Fire and Ice Sonic Boom: Fire and Ice

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх