Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2
  • Год: 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
26 796

Описание игры
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2
Продолжением первой части увлекательного шутера стала Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, в которой пользователь сможет насладиться противостоянием зомби и растений. В ходе игрового процесса поклонники первой части будут иметь возможность принять участие в битвах на 12 картах, каждая из которых по-своему необычна.

Сюжет
Посетив пригород, доктор Зомбосс сумел превратить его в настоящий рай для живых мертвецов. Растениям здесь просто не осталось места. Пользователю нужно помочь пострадавшей стороне вернуть себе газон обратно.
В этой игре можно принять сторону, как вечно зеленых растений, так и зомби. В зависимости от выбора игрока, цели будут несколько отличаться, но все они сводятся к борьбе за место под Солнцем.

Здесь много ежедневных заданий, за которые игрока ожидают неплохие бонусы. Участие в соревнованиях подарит массу приятных впечатлений от игрового процесса. Играть можно в корпоративные режимы, рассчитанные на 2-х, 4-х или 6 человек. К тому же игрок может пройти одиночный режим или занять почетное место, устанавливая онлайн-рекорды.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2

Трейлер / Геймплей:


Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Александр
    +2
    Александр
    20 сентября 2019 19:48
    Обожаю ту игру правда только со смартфона играл всегда )проходил первую и вторую часть на прохождение)нно битвы покруче там как по мне)
Добавить в Закладки
На вверх