Авторизация


Или войти через Вконтакте

Defiance

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Defiance
Defiance представляет собой крупномасштабный игровой проект, основанный на известном телесериале американского производства компании Syfy. Сюжет строится вокруг истории, показанной в фильме. Инопланетная раса пришельцев, странствовала по комическому пространству, в надеждах обрести новый дом. И вот, к ним повернулась удача — они увидели Землю. Однако, местные жители были против таких гостей, и между двумя цивилизациями вскоре разгорелась страшная война.

Проект был разработан студией Trion Worlds, которая дала обещания вводить нововведения в сюжетную арку по мере продвижения телесериала, с оглядкой на происходящее в нем. Это онлайновая РПГ, с элементами шутера, по этому в таком формате, гибкий сюжет будет вполне свободно и адекватно восприниматься игроками.

В системе отсутствует понятие класса персонажа, как такового. Вместо этого, в самом начале игры, нужно определиться с выбором своего героя, а именно: солдат, преступник или инженер, но этот выбор не повлияет ни на что в игре, кроме как на внешний вид главного героя. В не зависимости от того, будет ли ваш персонаж солдатом, инженером или преступником, он сможет использовать совершенно любые виды оружия и выполнить все те же действия, что и представитель другого "класса".

Геймплей представляет собой выполнение заданий в духе "старой школы", когда нужно зачистить точку "А" от противников, не допустив гибели своего персонажа. И таких квестов здесь — большинство. Превосходное графическое оформление дает игрокам понять, что они имеют дело с дорогостоящим проектом, а возможность разделить с другими игроками для изучения великие игровые просторы возле пост-военного города Сан-Франциско дорогого стоит.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Defiance Defiance Defiance Defiance

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 13Рейтинг 3.3
Лицензия (Таблетка: Присутствует) 9.7 ГБ
Версия игры: 1.0

Требования к железу:

Поддержка Windows:
XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core 2 Duo 2.0 GHz CPU или лучше
Оперативная память:
2 ГБ System
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх