Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Rise of the Triad

Rise of the Triad

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Rise of the Triad
Rise of the Triad – продукт игровой индустрии, представляющий категории «стрелялок» или экшен-шутеров от первого лица. Игра, созданная командой Apogee 1994 году, спустя почти 20 лет предстает перед нами в совершенно новом, более современном обличии.

Графическая часть игры заметно похорошела и прибавила в трехмерности, словом, стала современной и новомодной, тогда как сюжет остался таким же, каким он и был задуман в середине 90-х. По задумке авторов события игры разворачиваются где-то в промежутке между альтернативным 20 и 21 столетием. Оно до конца не ясно лишь потому, что во вступительном ролике звучит неоднозначная фраза «One Year In Future», которую можно трактовать по-разному.

Действие происходит в рамках острова Сан-Николас, где обосновалась тоталитарная военизированная группировка, известная как «Триада». На ее ликвидацию был отправлен отряд HUNT, членом которого является и наш протагонист, прибывший сюда вместе со своими соратниками для выполнения особо опасного и сверхсекретного задания. По законам жанра что-то идет не так, отряд главного героя оказывается в западне, тогда как сам протагонист вынужден в одиночку бороться теперь уже не только за свободу человечества, но и за собственную жизнь.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Rise of the Triad Rise of the Triad Rise of the Triad Rise of the Triad

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 60Рейтинг 4.3
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 5.87 ГБ
Версия игры: 1.5
1522
Особенности релиза

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх