Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair

EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair
EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair — это жанровый экшен, в котором вам предстоит поучаствовать в битве за планету, попавшую под настоящее нашествие огромных инопланетных тварей. В игру включено более сотни уровней, проходимых как в одиночной игре, так и в онлайне, а вы будете располагать огромным количеством различной техники, модулями и оружием.

В игровой вселенной развивается настоящая катастрофа: гигантские насекомые из другой галактики атакуют родную Землю. Человечество, даже несмотря на весь свой военный потенциал, попросту не в состоянии дать масштабный бой и защитить популяцию. Миллион за миллионом гибнут люди, и протагонисты начинают осознавать всю ценность человеческого бытия, все истинное значение жизни, однако позаботиться о безопасности не только своего вида, но и всей планеты в целом стоило раньше. Даже учитывая то, что в виде захватчиков выступают насекомые, они наделены умом, ни чуть не уступающим человеку. Поэтому, если и удастся победить, то только чудом, но другого выбора у землян нет.

Главный герой, вызвавшийся на защиту своего биологического рода, отчаянно использует все доступное вооружение, чтобы уничтожить кровожадных инопланетных захватчиков, однако одних лишь его усилий недостаточно. Действуйте сообща, забудьте про этнические разногласия и объединитесь всем миром, чтобы объединиться в борьбе с пришельцами.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 19Рейтинг 4.2
RePack (Таблетка: Присутствует) 4.04 ГБ
Версия игры: 1.0

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
3 GHz 2 Core
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
AMD Radeon HD 7870 / NVIDIA GeForce GTX 660 (2ГБ Model или лучше)
Место на диске:
8 ГБ
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. turob
    +7
    turob
    27 сентября 2019 03:38
    Довольно неожиданно, что в этой игре такая сочная графика. Обычно если на обложке японские девчонки и роботы, значит графика аля денди или еще хуже карточная игра. А вот игровой процесс подкачал, бластеры, вспышки, гигантские роботы, короче слишком аркадная.
Добавить в Закладки
На вверх