Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Monday Night Combat

Monday Night Combat

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Monday Night Combat
Показать все метки
9 141

Описание игры
Monday Night Combat
Monday Night Combat - это крайне эксцентричное телевизионное шоу, в котором на многотысячную аудиторию транслируется все то, что происходит на арене. Геймплено представляет из себя шутер с видом от третьего лица, где вам предстоит принять участие в самом смертоносном виде спорта будущего! Игра может похвастаться разнообразием классов, внутренними испытаниями и стоящими наградами за победу в состязаниях.

Целью игрока становится разрушить денежный шар, формирующий ядро базы противника. Чтобы сделать свою атаку более эффективной, в вашем распоряжении доступны роботы, для вызова которых понадобится определенная сумма наличности. Также за деньги можно возводить оборонительные сооружения, представленные в виде башен четырех типов и доступные для дальнейшего апгрейда. Деньги вы получаете за убийство врагов и их роботов. Ну а чтобы это не выглядело однообразно, разработчики позаботились о различных классах (всего их в игре 6), персонажи которых обладают своими уникальными способностями с возможностью прокачки и двумя видами оружия.

Также в игре присутствует два режима: Blitz, в котором можно опробовать все классы, оружие и сформировать для себя определенную тактику. Главная задача - отражение волн врагов, пытающихся разрушить ваш шар. Есть и второй режим - Crossfire, предназначенный для мультиплеера, сражения в котором происходят 2 на 2.

Сама идея Monday Night Combat, отнюдь, не нова, и при повторных прохождениях у вас появляется стойкое ощущение дежавю, но проект обрел множество довольных поклонников, что выбивает его из серой массы.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Monday Night Combat Monday Night Combat Monday Night Combat Monday Night Combat
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 18Рейтинг 4.1
Repack от Pioneer 1.48 ГБ
Версия игры: 1.0
826
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
XP(SP3)/Vista/Windows 7
Процессор:
2 GHz Processor
Оперативная память:
2 ГБ
Графический ускоритель:
DirectX 9.0c/Shader3.0 compatible, VRAM 512 МБ
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. turob
    +3
    turob
    27 сентября 2019 04:29
    Какой тут смысл... ну не знаю, я даже жанр игры не могу определить. Сетевой слешер? Аркада, сбор манеток? Ну возможно если бы сделали что то вроде текена, рукопашных боев между игроками по сети, то получилось бы что то внятное, анимации боев и добиваний вроде неплохие, но это... какая то сборная солянка.
Добавить в Закладки
На вверх