Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Sang-Froid: Tales of Werewolves

Sang-Froid: Tales of Werewolves

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Sang-Froid: Tales of Werewolves
Показать все метки
8 864

Описание игры
Sang-Froid: Tales of Werewolves
Sang-Froid: Tales of Werewolves – жанровый коктейль с налётом мистики. Место действия: Канада, середина прошлого века. Два брата-протагониста уже много лет враждуют между собой, но им приходится отложить распри, когда над их сестрой нависает зловещая опасность. Девушка работала в церкви, и нечаянно устроила пожар, пока отбивалась от пристававшего к ней священника. Местные не поверили, и теперь за бедняжкой охотятся горожане. Но и это не самое страшное: укрыв её в своей хижине, герой начинает замечать всё больше странностей: на дом постоянно нападают волки, и на небе видно необычное свечение. Неужто сам Сатана имеет планы на неудавшуюся прислужницу господа?

Обзор осуществляется от третьего лица. Игровой процесс можно поделить на две составляющие: ночью герою предстоит обооняться от многочисленных нападающих, таких как вендиго и оборотни всех цветов и размеров. Для сражения с ними предусмотрен мушкет и топор, которые можно улучшать, расходуя заработанные деньги. Торговля происходит днём, продавать можно звериные шкуры и лес, который также можно нарубить в дневное время, также игрок может выстроить сеть ловушек.

Длительность одной сессии составляет виртуальный месяц. За этот промежуток персонаж открывает новые навыки и умения, растёт число зданий, которые нужно защищать, равно как и количество врагов. За счёт вариативности геймплея и богатых веток развития гарантируется реиграбельность, а высокая сложность не предназначается для прохождения с первой попытки.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Sang-Froid: Tales of Werewolves Sang-Froid: Tales of Werewolves Sang-Froid: Tales of Werewolves Sang-Froid: Tales of Werewolves

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 56Рейтинг 4.3
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.18 ГБ
Версия игры: 1.13
979
Особенности релиза

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх