Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » TrackMania Nations Forever ESWC

TrackMania Nations Forever ESWC

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
TrackMania Nations Forever ESWC
TrackMania Nations Forever ESWC стал совершенно неожиданным сиквелом, изменившим многие механики и концепции. Например, особое внимание уделяется национальности геймера: в начале сессии он указывает страну происхождения, и может кастомизировать свой автомобиль так, чтобы его расцветка и символика соответствовали родному колориту. В зависимости от указанных параметров он определяется на сервер, где общаются пользователи на том же языке. Это упрощает поиск единомышленников и соперников в онлайне.

Аркадный симулятор отказался от городских и пустынных трасс, выкатив сразу сотню уровней на стадионе. Они разделены по сложности: по 30 для новичков, любителей и экспертов, и последние 10 для профи. Играть на них можно как одному, так и в компании призраков других игроков, записанных заранее. Кроме того, присутствует редактор, где можно создать и изменить собственные локации, равно как и загрузить моды, изготовленные сообществом фанатов.

Сиквел «ТрекМании» вышел ещё ярче и динамичней. Разработчики подкрутили фирменный движок франшизы, благодаря чему картинка выглядит реалистичней и красочней. Также был добавлен современный blur-эффект, подробная физика осталась без изменений. Визитная карточка серии – саундтрек, представленный только вокальными композициями – применяется и в продолжении, чем определённо порадует поклонников.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

TrackMania Nations Forever ESWC TrackMania Nations Forever ESWC TrackMania Nations Forever ESWC TrackMania Nations Forever ESWC
Показать все скриншоты
Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 64Рейтинг 4.3
Пиратка (Таблетка: Не требуется) 503.87 МБ
Версия игры: 1.0
2875
Особенности релиза

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх