Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Alone in the Dark 4: The New Nightmare

Alone in the Dark 4: The New Nightmare

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Alone in the Dark 4: The New Nightmare
  • Дата выхода: 29 окт. 2013
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Darkworks, Spiral House
  • Жанр: Экшен, Приключения
Показать все метки
14 200

Описание игры
Alone in the Dark 4: The New Nightmare
Расцвет жанра survival horror пришёлся на начало нулевых, и Alone in the Dark 4: The New Nightmare – эталон хорошего представителя этих годов. Согласно предыстории, некто Чарльз Фиске разыскивал мистические скрижали, которые бы даровали ему невероятную силу. Вместо них он нашёл лишь погибель, и друг горе-искателя, Эдвард Карнби, начинает расследование. Вместе с ним отправляется очаровательная Алин Сэдрак, но в ходе перелёта самолёт терпит крушение, и протагонисты расходятся. Выбрав одного из персонажей, геймер получает уникальный игровой процесс со своими механиками.

Так, при игре за молодого человека основной акцент заточен на истребление нежити. Зомбированные люди и животные, мутанты и демоны – будет в кого пострелять. Для этого подготовлен обширный арсенал пистолетов, дробовиков и другого вооружения. Головоломки также будут, но не в таком количестве, как при управлении девушкой. Прохождение героиней более походит на квест, с редкими перестрелками со злыднями. Преимущество отдаётся нетривиальным паззлам, в обилии разбросанным по локациям. Чтобы полностью понять канву, нужно будет завершить сюжетки обоих героев.

Техническая сторона сиквела реализована на достойном для своего времени уровне: качественные и хорошо анимированные модели, непревзойдённая светотень, в которой можно разглядеть что-то зловещее, отлично срежиссированные кат-сцены. В сочетании с мрачным, тягучим саундтреком атмосфера моментально нагоняет саспенс и напоминает добротный современный ужастик. Проект порадует и ретро-фаната, и неофита, только начинающего знакомство с классикой.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Alone in the Dark 4: The New Nightmare Alone in the Dark 4: The New Nightmare Alone in the Dark 4: The New Nightmare Alone in the Dark 4: The New Nightmare

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 60Рейтинг 4.3
RePack 1.54 ГБ
Версия игры: 1.0
1339
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
XP / Vista / 7x64-разрядная система
Процессор:
Intel Pentium II 300 MHz
Оперативная память:
64 МБ
Место на диске:
400 МБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх