Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Shattered Horizon: Взорвать горизонт

Shattered Horizon: Взорвать горизонт

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Shattered Horizon: Взорвать горизонт
  • Год: 2009
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
  • Разработчик: Futuremark Games Studio
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
20 318

Описание игры
Shattered Horizon: Взорвать горизонт
Shattered Horizon Взорвать горизонт – шутер от первого лица, выполненный в научно-фантастическом стиле, в котором вы будете сражаться против других пользователей или ботов в космосе в состоянии полной невесомости. Главный герой будет оснащен специальным костюмом, благодаря которому игрок сможет использовать реактивный ранец, слышать окружающие звуки в открытом космосе, в котором как таково нет никаких звуков. Вы сможете «пристыковываться» к различной поверхности при помощи специальных ботинок, а также автоматические лечить здоровье в бою.

Игровой процесс Shattered Horizon Взорвать горизонт вмещает 4 режима, в которые вы можете сыграть. В Assault одной команде понадобиться защищать точки, а другой – нападать на них и завоевывать. Захваченные точки нельзя перехватить, а в конце выигрывает та команда, у которой больше контроля на карте. В Skirmish`е вы будете сражаться командами на большой локации до тех пор, по не закончится игровое время. Battle представляет собой удержанные нейтральных точек двумя командами, а одержит победу та, которая по окончанию времени будет иметь больше флагов на области.

Финальный и самый популярный режим – Last Stand, в котором все пользователи будут сражаться против искусственного интеллекта. Вначале матча вы будете иметь определенное количество баз, которые нужно защитить от ботов. Если вы будете иметь контроль хоть над одной базой по окончанию матча, то вы выиграете в схватке.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Shattered Horizon: Взорвать горизонт Shattered Horizon: Взорвать горизонт Shattered Horizon: Взорвать горизонт Shattered Horizon: Взорвать горизонт

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 55Рейтинг 4.0
Пиратка (Таблетка: Присутствует) 797.88 МБ
Версия игры: 1.3.1.54
1215
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
Vista / Seven/8/10 (Windows XP не поддерживается)
Процессор:
Intel Core 2 Duo E6600 / AMD Athlon64 X2 5600+
Оперативная память:
2 Гб
Графический ускоритель:
GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3870
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. turob
    +7
    turob
    26 сентября 2019 16:37
    Оригинальность идеи заключается в том, чтобы собрать всех игроков Counter-Strike со всех стран и... отправить их нафиг в космос. Зачет. Я бы тоже так сделал если бы мог) А вообще чувствуется размах, но чего то не хватает. Надо бы эту игру переиздать для VR шлемов. И еще я бы запотентовал смазку для винтовок, не замерзающую даже в космосе.
Добавить в Закладки
На вверх