Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » GTA 4 : The Lost and Damned

GTA 4 : The Lost and Damned

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка GTA 4 : The Lost and Damned
  • Год: 2009
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Rockstar North
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
42 834

Описание игры
GTA 4 : The Lost and Damned
GTA 4 The Lost and Damned – экшен приключения с открытым игровым миром и видом от третьего лица. Игра является дополнением от разработчиков RockStar к основной игре. Здесь пользователи берут контроль над байкером, Джонни Клебицом. Он является одним из основателей группировки, а также знаком с Нико, протагонистом основной части.

В игре вы также сможете свободно перемещаться по городу, воровать машины и выполнять побочные задания. Перестрелки с местными копами и получение звезд розыска никто не отменял. Используйте машины, как баррикады, убивайте полицейских и заработайте при помощи их деньги и боеприпасы. Чем больше врагов вы убиваете - тем больше их будет нападать со всех сторон. Сражайтесь с военными вертолетами и элитными отрядами.

В GTA 4 The Lost and Damned разработчики добавили 21 новый автомобиль и множество крутых мотоциклов. Из нововведений еще можно отметить гонки на байках, улучшенный телефон с более хорошей камерой, второстепенные квесты и большое количество персонажей, знакомых с Джонии.

В этой части игроки не смогут поменять внешний вид главного героя. Протагонист всегда будет ходить в кожаной куртке, черных джинсах и футболке, полностью проникаясь своим стилем и ведением образа жизни.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

GTA 4 : The Lost and Damned GTA 4 : The Lost and Damned GTA 4 : The Lost and Damned GTA 4 : The Lost and Damned

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать2
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Royalfresh
    +10
    Royalfresh
    19 сентября 2019 15:09
    Крутое DLC, понравилось мне гораздо больше, чем второе. Проникся в происходящее на экране, и даже чуточку поменял свои взгляды. Разработчики представили нам жизнь с не лучшей стороны, а определенные моменты (обойдемся без спойлеров) действительно заставляют задуматься. Поиграть после полного прохождения оригинального сюжета лишним не будет.
  2. zxt 77702
    -1
    zxt 77702
    5 мая 2020 20:02
    Игра хоть без модов??? Подскажите пожалуйста ???
Добавить в Закладки
На вверх