Авторизация


Или войти через Вконтакте

MDK 2 HD

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка MDK 2 HD
  • Дата выхода: 30 июл. 2012
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Overhaul Games
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
13 827

Описание игры
MDK 2 HD
MDK 2 HD – приключенческий экшен ремейк, в котором вы будете противостоять инопланетным существам, летать по космосу, выбираться из плена, решать головоломки и пытаться спасти мир от надвигающихся угроз. Сюжет игры начинается на околоземной орбите в 1999 году. Главные герои первой части хорошо справились со своей работой и решили отдохнуть, заняться любимыми делами и отвлечься от войны. Но внезапно, на них обрушиваются неприятности в виде инопланетян. Враги начинают атаки на протагонистов, а некоторых даже берут в плен.

В MDK 2 HD игрок сможет взять контроль над одним из трех персонажей. Курт Хектик – уборщик Доктора. Он имеет невероятно сильный костюм с большим количеством всевозможного оружия. Именно Курт выполняет самые трудные задачи. Макс – кибернетический пес, способный загрызть и уничтожить любого врага, он отлично помогает убивать инопланетян, а также любит нарываться на неприятности. Доктор Флюк Хокинс – капитан корабля Джим Денди, невероятно умен, ученый во многих специальностях, способен создавать высокотехнологическое оружие и всякие предметы, помогающие в сражениях.

Вы сможете выбрать героя, а после отправиться выполнять задания. На уровнях будет присутствовать большое количество врагов, которых необходимо уничтожить любыми способами. Помимо этого, иногда будут встречаться головоломки и труднопроходимые места, которые можно пройти, переставляя объекты, а также взаимодействуя с миром.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

MDK 2 HD MDK 2 HD MDK 2 HD MDK 2 HD

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 61Рейтинг 4.2
RePack от R.G. Catalyst 952.5 МБ
Версия игры: 1.0
2334
Особенности релиза

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх