Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Call of Duty 3

Call of Duty 3

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Call of Duty 3
  • Год: 2006
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Treyarch
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
145 730

Описание игры
Call of Duty 3
Call of Duty 3 – экшен шутер от первого лица, события которого разворачиваются во времена Второй мировой войны. Кампания делится на 4 части: британская, канадская, польская и американская. Вы будете путешествовать по всему миру, выполняя определенные задания. Эти 4 акта в общей сложности имеют 15 миссий, каждая из которых включает выполнение определенных миссий и устранение целей.

Каждый уровень – это очередное испытание для главного героя, ведь они по-настоящему сложные, а иногда и слишком. Понадобиться взаимодействовать с окружающим миром, стрелять из установленных пулеметов, прорываться сквозь взрывы и выстрелы противника на открытой местности. Вы будете воевать не один, поскольку практически на каждой области у вас будет собственный отряд, вместе с которым нужно защищать, нападать и перестреливаться против оппонентов.

Сюжет Call of Duty 3 начинается с обучения протагониста, то есть пользователя. Вы научитесь взаимодействовать с миром, укрываться от выстрелов, подбирать предметы, точно кидать гранаты и убивать противников. Помимо обычных автоматов, вы сможете использовать снайперские винтовки, прицел которых улучшился по сравнению с предыдущими частями. Свет стал более объемным, а общая графическая визуализация выросла в пару раз.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Call of Duty 3 Call of Duty 3 Call of Duty 3 Call of Duty 3

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Юрий Бойка
    +5
    Юрий Бойка
    19 июня 2022 08:24
    так нельзя давайте выпускайте
Добавить в Закладки
На вверх