Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Yakuza Kiwami 2

Yakuza Kiwami 2

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Yakuza Kiwami 2
Эхо прошлой жизни, состоящее из отголосков конфликтов и разборок между кланами, доносится до главного героя Yakuza Kiwami 2, и не дает ему начать новую, тихую, мирную и оседлую жизнь. Кадзуме Кирю, лучший боец клана Тодзе, пытался отойти от дел, скрывшись от прошлой рутины вместе с Харукой Савамурой. Но всего лишь один выстрел, одна единственная пуля, угодившая прямо в сердце Юкио Тэрады, ныне уже бывшему пятому главе упомянутого ранее клана, нарушила идиллию и развязала войну, в которой решающую роль суждено сыграть Кирю.

В этом мире есть два дракона: Дракон Додзимы Кадзума Кирю и Рюдзи Годой - Дракон Кансая. Последний убежден в том, что здесь может править лишь один дракон, поэтому тот решительно настроен не просто развязать войну между кланами, но и уничтожить Кирю. Протагонист же, в свою очередь, не согласен со сложившемся положением дел, да и погибать ему особо не хочется, однако и убивать людей у него нет желания. Тем не менее, кланы помирить нужно, и, желательно, с минимумом жертв.

Наконец-то владельцы персональных компьютеров получили возможность поиграть в Yakuza Kiwami 2 – некогда бывший эксклюзив для консоли PS 4. Портированная на ПК игра получила новый движок Dragon Engine, обеспечивающий широкий выбор опций для графики, возможность играть в 4K разрешении, разблокированный FPS и полностью настраиваемое управление.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Yakuza Kiwami 2 Yakuza Kiwami 2 Yakuza Kiwami 2 Yakuza Kiwami 2

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 61Рейтинг 4.2
Лицензия (Таблетка: Присутствует) 37.48 ГБ
Версия игры: 1.0
935
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-3470, 3.2 GHz / AMD Ryzen 3 1200, 3.1 GHz
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
GeForce GTX 660, 2 ГБ / Radeon HD 7870, 2 ГБ
Место на диске:
42 ГБ
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. turob
    +6
    turob
    29 сентября 2019 10:48
    Игра вышла в том же году, что и ремейк первой части, и оказалось это тоже ремейк, но только второй части... короче сон про нисон. Тут создается такое впечатление, что ремейк первой части сделали на скорую руку, а вот над этим ремейком поработали действительно упорно и в плане графики и в плане боевой системы. Вот что не понравилось по сравнению с первым ремейком, так это трешовый юмор типа загнать палку противнику в одну месту. Все таки эта игра цепляла именно серьезностью, зря сюда добавили этого безумия.
Добавить в Закладки
На вверх