Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » God of War 3: Remastered

God of War 3: Remastered

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка God of War 3: Remastered
  • Год: 2015
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: SCE Santa Monica Studios
  • Жанр: Экшен, Приключения
Показать все метки
44 822

Описание игры
God of War 3: Remastered
God of War 3: Remastered - обновлённая версия God of War 3. God of War - серия игр, которая рассказывает историю Кратоса.

Кратос - бог войны. Он известен своей кровожадностью и беспощадностью по отношению к врагам. Свой путь войн начал с целью отомстить древнегреческим богам. Герою предстоит посетить царство Аида, а также покорить на Олимп.

Во время восхождения на Олимп Кратос сражается не только с бессмертными богами, но и с мифическими чудовищами: циклопами, морскими монстрами и даже великанами. Игровой процесс представляет собой зачистку локаций и решение загадок.

В игре четыре вида оружия, каждое из которых имеет свой собственный суперудар. Помимо базового арсенала, герой может использовать сапоги-скороходы, лук и фонарь для ослепления в бою. При прохождении игроку придётся использовать всё оружие, так как сражения очень разнообразны.

В обновлённой версии можно наблюдать улучшение графики, что придаёт игре ещё большую эпичность. Частота кадров повысилась до шестидесяти, текстуры более проработанные, так же как и освещение. А разрешение повысилось в четыре раза.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

God of War 3: Remastered God of War 3: Remastered God of War 3: Remastered God of War 3: Remastered

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать3
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. stroke123
    +13
    stroke123
    19 сентября 2019 22:12
    Хоть это игра и не новая, но она навсегда останется легендой и останется в наших сердец. Я помню как я в первую часть на 2 плойке играл.
  2. Royalfresh
    +4
    Royalfresh
    20 сентября 2019 06:08
    stroke123 дело говорит - игра шикарна во всех отношениях. В God of War царит атмосфера безумной жестокости, которую вершит один из самых интересных персонажей во всей игровой индустрии - Кратос. Советую начинать прохождение серии именно с первой части, чтобы проникнуться всей историей.
    Ре-мастер неплохой.
  3. turob
    +6
    turob
    25 сентября 2019 10:19
    Сейчас уже нет смысла качать улучшенную GOW3, так как работает она только на четвертой плойке (PS4), а на смену ей пришла GOW2017, превосходящая ее во всем абсолютно. Оно и понятно, ведь GOW3 remastered придумана как закуска в ожидании последней части.
Добавить в Закладки
На вверх