Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Last of Us

The Last of Us

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Last of Us
  • Год: 2013
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Naughty Dog
  • Жанр: Экшен, Приключения
Показать все метки
208 066

Описание игры
The Last of Us
The Last of Us – приключенческий экшен, в котором вы возьмете контроль над контрабандистом Джоэлом и маленькой девочкой Элли. Сюжет разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором уже более десяти лет господствует пандемия, превращающая обычных людей в зомби. За это время организовалось огромное количество всевозможных группировок и банд, а области разрушенных мегаполисов стали принадлежать определенным врагам.

Убивая оппонентов, вы сможете подбирать их оружие и полезные предметы. Помимо огнестрельных пушек, вы сможете использовать луки, холодное оружие и гранаты. Врагами будут являться монстры, разгуливая по улицам и лесам, а также группы вооруженных людей. В The Last of Us вы сможете проходить миссии, перестреливаясь с противниками, создавая много шума и создавая себе больше проблем, либо передвигаться медленно и незаметно.

Стелс моменты отлично проработаны, вы даже сможете подслушивать разговоры между противниками и второстепенными персонажами, узнавая полезную информацию. Вам понадобиться прорываться сквозь противников, преодолевать трудности и препятствия, чтобы спасти маленькую девочку. Элли будет помогать на протяжении всего прохождения всем, чем сможет, а иногда будут моменты, в которых она спасет Джоэла.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Last of Us The Last of Us The Last of Us The Last of Us

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать8
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Exotic
    +29
    Exotic
    16 сентября 2019 12:39
    Посей видимости, здесь планируют поместить сей шедевральный проект в качестве порта с консоли. Что же, если это правда, то я буду очень рад этому событию, т.к. мне так и не удалось полноценно поиграть в эту игру и опробовать весь гейплей, а также пройти сюжет, поэтому уповаю на это произведение искусства в версии на ПК.
    1. turob
      +6
      turob
      28 сентября 2019 12:48
      Ответ пользователю: Exotic
      Порта не будет сто процентов. Единственное что здесь на сайте смогут сделать, это выложить раздачу с эмулятором. Да, вы не ослышались, ходят убедительные слухи что уже допилили эмуль к третьей соньке, в некоторых раздачах на этом сайте уже видел игры в комплекте с эмулятором PS3.
      1. Алиса
        +4
        Алиса
        22 февраля 2021 23:56
        Ответ пользователю: turob
        эмулятор давно есть к 3й соньке,да вот только ремастер от лас-оф-ас он почему то не может запустить,другие игры норм
  2. Royalfresh
    +7
    Royalfresh
    17 сентября 2019 14:18
    Да не будет никакого порта, только если сами разработчики об этом захотят.

    Сама игра - лучшее, что когда-либо выходило на консоли. И даже с их ценами я не отрекся от покупки - она просто лишена недостатков. Это первая игра, в которой я так сильно проникся сразу к двум персонажам, а дальше вышло сногсшибаемое DLC, в которой разработчики дали поиграть за Элли. Обязательно попробуйте!
  3. stroke123
    +1
    stroke123
    19 сентября 2019 19:45
    Это игра-настоящая легенда.Игра, которая поразила сердца геймеров своим сюжетом, геймплеем ,атмосферой и антуражем.Обладает неплохой графикой для 2013 года, и полностью озвучена на русском , что делает ее восприятие еще более ярким.В общем можно сказать, что игра является одной из лучших в поколении и обязательно станет классикой.
  4. Metonimiya
    -8
    Metonimiya
    13 октября 2019 14:41
    Я что-то пропустила? Эта игра есть на пк?
    "Мир сошел с умааа..." Когда смотрела логана, вспоминала эту игру. И мужчина, спасающий девочку, и музыка были похожи.
    Игр про зомбиапокалипсис очень много. Для своего времени игра отличная. Но не только для своего времени, и сейчас интересно её проходить.
  5. albert
    +6
    albert
    14 июня 2020 11:22
    где скачать playstation 4
  6. top
    +8
    top
    5 июля 2020 14:26
    где скачать пс 1
Добавить в Закладки
На вверх