Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Ghost of Tsushima

Ghost of Tsushima

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Ghost of Tsushima
  • Год: 2019
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Sucker Punch Productions
  • Жанр: Экшен, Приключения
Показать все метки
132 046

Описание игры
Ghost of Tsushima
Ghost of Tsushima – приключенческий экшен от третьего лица, повествующий про первое монгольское вторжение в Японии в 1274 году. Вы возьмете управление над самураем по имени Дзин, который будет путешествовать по открытому игровому миру в одиночку и сражаться с большими силами своих врагов. Главный герой обладает потрясающей техникой боя и владеет необычными приемами и методами, неизвестными для его противников.

В Ghost of Tsushima вы должны противостоять силам монголов, убивая их командующих и помогая союзным второстепенным персонажам. На пути вы повстречаете огромное количество побочных заданий, за которые вас неплохо вознаградят. Боевая система вмещает множество ударных приемов и защитных комбинаций, а также высокую реалистичность. Вы сможете отрубать оппонентам конечности, убивать нескольких воинов одним ударом, отражать их удары и валить на пол.

Множество городов и деревень, и практически все они охвачены страхом войны. Взаимодействуйте с NPC, выполняйте их просьбы и защищайте от нападений со стороны монголов. Вы сможете менять оружие, а также находить секретные области. Изучайте новые техники боя и сражайтесь с боссами и главнокомандующими монгольской армии.

Окружающий мир огромен и полностью интерактивен, вы будете наблюдать за потрясающей проработанностью всех объектов и детализацией текстур. Используйте лошадь в качестве быстрого перемещения между локациями и смотрите, как трава, по которой вы бегаете, разлетается в разные стороны. На грязи и на природных дорогах будут оставляться следы после сражений или ходьбы, а вода имеет крутое отражение мира. Слепящее солнце, высококачественная графическая визуализация и потрясающий саундтрек – лишь небольшая часть достижений геймплея.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Ghost of Tsushima Ghost of Tsushima Ghost of Tsushima Ghost of Tsushima

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать6
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. turob
    +24
    turob
    27 сентября 2019 22:30
    Это будет бомба, а не игра. Все игры про самураев выпущенные до этого, хоть и имели намек на реализм, но в Ghost of Tsushima реализм не вызывает сомнений. Один удар - один жмур. Атмосферу тех времен не только точно передали, но подошли к этому творчески, расставили акценты. Настоящие мастера, респект и уважуха.
    1. хай
      +4
      хай
      25 марта 2021 14:32
      Ответ пользователю: turob
      прив а игра работает
      1. Biba
        0
        Biba
        1 июня 2021 11:57
        Ответ пользователю: хай
        Da rabotaet
Добавить в Закладки
На вверх