Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Cat Quest 2

Cat Quest 2

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Cat Quest 2
Показать все метки
25 192

Описание игры
Cat Quest 2
Cat Quest 2 – продолжение ролевого приключения в открытом и сказочном игровом мире. Вы побываете в Фелингарде и за его пределами, где живут собаки, коты и монстры. Два короля долгое время противостояли между собой, но они нашли способ вернуть их троны, и теперь главный герой отправиться в длительное и опасное путешествие, чтобы выполнить свое предназначение.

Разработчики не дремали и добавили кучу новых возможностей в игровом процессе и способностей для протагониста. Вы сможете управлять как собакой, так и кошкой, переключаясь между ними в свободное время. Вместо того чтобы в одиночку исследовать две сюжетные линии, вы сможете поиграть в мультиплеер, взяв управление над единственным персонажем.

В Cat Quest 2 главные герои смогут применять новые способности и возможности. Разнообразие комбо-ударов и атак, куча магических заклинаний и многое другое поможет вам в сражениях. Мечи мастера, посохи, луки и многое другое, благодаря чему вы станете потрясающим воином. Огромное множество разнообразных второстепенных и сюжетных квестов, городов, замков, стран и биомов, по которым вам предстоит путешествовать. Каждая миссия может быть представлена отдельной историей, в которой вы постепенно раскроете тайны и секреты всего мира.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Cat Quest 2 Cat Quest 2 Cat Quest 2 Cat Quest 2
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 20Рейтинг 3.3
Пиратка (Таблетка: Вшита) 577 МБ
Версия игры: 1.0

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz, ~3.1GHz
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
Intel HD Graphics 520
Место на диске:
600 МБ
Комментировать3
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. nagi.dd
    +6
    nagi.dd
    26 сентября 2019 11:42
    Отлично, вот и дождались выхода продолжения этих милейших приключений) Срочно нужно скачать и пройти!) На первый взгляд игра явно, стала лучше и проработанней, и очень здорово, что появился кооператив в игре) Если еще не играли в первую часть, рекомендую!
  2. Alex_Ch
    +7
    Alex_Ch
    26 сентября 2019 15:05
    Неделю назад как раз писал тут комментарий, что ожидаю вторую часть) И вот те на) Сейчас заценим, кстати говоря один из первых сайтов, на котором она появилась.;)
  3. Александр
    +6
    Александр
    28 сентября 2019 00:15
    Это самая крутая игра в мире! Тут есть все это зрелище - кошки не злодеи почему почти во всех играх про животных коты злодеи! Я больше люблю котов , но и к собакам хорошо отношусь и самое главное отличный сюжет в игре !
Добавить в Закладки
На вверх