Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Killing Floor 2: Grim Treatments

Killing Floor 2: Grim Treatments

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Killing Floor 2: Grim Treatments
  • Год: 2016
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
  • Разработчик: Tripwire Interactive
  • Жанр: Экшен
Показать все метки
11 759

Описание игры
Killing Floor 2: Grim Treatments
В сетевом шутере Killing Floor 2: Grim Treatments геймеру на выбор предоставляется 7 классов. Особенности прокачки каждого из них могут значительно отличаться. Повышение уровня персонажа осуществляется после выполнения всех необходимых заданий. Всего можно повысить левел персонажа до 6 уровня.

Ни одна пати не обходится без услуг полевого лекаря. Все классы имеют возможность самохила, но такой доктор сделает процедуру восстановления здоровья быстрее и качественнее. Броня персонажа этого класса стоит намного дешевле, чем у других. Полевой лекарь эффективно использует катану и качественно укладывает противников лечебными пулями.

Специалист поддержки прекрасно обращается с дробовиком и надежно заваривает двери, создавая надежные преграды для противников. Этот класс не очень полезен при уничтожении боссов. Для снайпера предусмотрена медленная винтовка, пистолеты и прочее снайперское вооружение. Такой класс считается одним из самых сильных дальнобойных элементов, но его нужно держать подальше от простых зомби.

Коммандос отличается массовым уроном по многочисленным противникам. Никто не скроется от его взора и атаки. Прокачка его заключается в уничтожении Сталкеров, за которых он может получить максимальное количество очков. Мастер владения оружием ближнего боя здесь является берсекер. Скорость ударов и перемещения у него просто запредельная. Ему доступно уничтожение слабых и сильных мобов, которых он просто превращает в фарш.

Поджигатель ловко управляется с гранатами, и огнеметом. Он в прямом смысле несет свет своим противникам. Этот класс зачастую используется при необходимости очистить коридоры от зомби. Подрывник может создавать различные бомбы, уничтожать врагов из гранатомета и прикрывать свою деятельность густой дымовой завесой. Он очень полезен при атаке на многих боссов.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Killing Floor 2: Grim Treatments Killing Floor 2: Grim Treatments Killing Floor 2: Grim Treatments Killing Floor 2: Grim Treatments

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 9Рейтинг 4.3
Лицензия (Таблетка: Присутствует) 34.06 GB
Версия игры: 1.0.8767.0
464
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Core 2 Duo E8200 2.66 GHz / Phenom II X2 3 GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTS 250 / Radeon HD 4830
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. VAN
    +1
    VAN
    7 октября 2019 07:58
    Стоит нет скачивать, кто играл, напишите отзывы???
Добавить в Закладки
На вверх