Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Babylon's Fall

Babylon's Fall

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Babylon's Fall
  • Год: 2019
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Platinum Games
  • Жанр: Экшен, Приключения
Показать все метки
15 744

Описание игры
Babylon's Fall
Эту игру ждут многие за что-то необычное и совершенное. Разработчики и менеджеры игры представили первые трейлеры и уже заинтересовали людей на предварительный заказ. Если у этой студии выйдет плохой экшн-боевик с плохим сюжетом, то люди попросту в это не поверят.
Babylon's Fall раскрывает перед нами мир, в котором большая часть мирных жителей была уничтожена некими кочевниками. Люди выживали как могли, а половина оставшегося населения стала враждовать между собой под предводительством богини Гайи. Именно с ней нам предстоит сражаться всю игру. Быть точнее, с её последователями и монахами.

Графика в Babylon's Fall отличилась особенно. Помимо достаточно реалистичного изображения, мы получаем новый, совершенно открытый мир для прокачки персонажа, крафта предметов и убийства неведомых существ из новой вселенной. Боевка и геймплей стандартные, однако способные заинтересовать.

Мы порадовались всей редакцией за то, что выход нового шедевра намечен на 2019 год. А также за то, что нам многое пообещали те, кто всегда выполняет своё слово. Ждем новый экшн-шутер от первого лица в совершенной вселенной, продуманной до мелочей.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Babylon's Fall Babylon's Fall Babylon's Fall Babylon's Fall

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2019 год
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх