Авторизация


Или войти через Вконтакте

Feral Blue

Новая версия
В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Feral Blue
Показать все метки
11 610
Добавлена последняя версия игры - 22-05-2021. Обновлено до версии 4321376

Описание игры
Feral Blue
Feral Blue - это приключенческая ролевая игра, в мире полной антиутопии. В далеком прошлом, человеческая цивилизация погибла под ударами глобального потепления. Теперь, значительная часть суши, бывшая в былое время береговой линией многих государств, покоится на дне морском. Уцелевшие люди борются за существование, в основном, верхом на парусных кораблях, что бороздят просторы заметно прибавившего в площади мирового океана.

Наш герой — капитан небольшого судна, которому предстоит взять под контроль группу бесшабашных разбойников. Теперь, в ваших руках судьба всего морского пространства, начиная от побережий почти полностью растаявших льдов Арктики, до континента Нового света. Сокровища и бочки с ромом, отныне, не представляют собой никакой ценности. Куда важнее обычная пресная вода, съестные припасы, древесина, грунт и люди. Конечно, если есть желание, то и люди могут сойти за еду, но это уже дело собственных предпочтений капитана и его головорезов.

Внимание! Нельзя упускать из виду и состояние вашего парусного корабля: следите за тем, чтобы все структуры его работали справно, лазарет функционировал 24 часа в сутки, а у рулевой мачты всегда стоял человек. У вас будет возможность вести грабительские рейды на прибрежные зоны, сражаться или вести торговлю с другими капитанами, модифицировать свое судно, делая его все более быстрым и маневренным, и/или повышая его боевую мощь.

Проект создавался при близком взаимодействии с игроками, по этому геймплей получился на удивление сложным и добротным. Графическая визуализация радует качественной прорисовкой мелких деталей и отличной передачей текстуры воды, на котором очень правдоподобно отражаются блики солнца, создавая эффект особенного морского приключения.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Feral Blue Feral Blue Feral Blue Feral Blue

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 1Рейтинг 5.0
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 9.93 GB
Версия игры: 1.0
851
Особенности релиза
RePack 11.82 Гб
Версия игры: 4321376
172
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх