Авторизация


Или войти через Вконтакте

The Hive

Новая версия
В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Hive
Показать все метки
2 798
Добавлена последняя версия игры - 20-05-2021. Обновлено до версии 1.203

Описание игры
The Hive
Если скачать торрентом бесплатно новую приключенческую игру The Hive, то вас снова ожидают путешествия по космическим просторам. Вы возьмете на себя роль отважного космонавта, который отправляется на самый край галактики, чтобы оказать помощь одной бедствующей расе пришельцев. Своим внешним видом они слегка напоминают орков, но в то же время это не мешает им активно сотрудничать с людьми. Несмотря на их жестокость, они хотят принести пользу и спасение своему собственному роду. В это приключении вы должны совершить целую массу открытий, которые помогут вам разобраться во всех запутанных аспектах этой истории. Не тратьте время даром и скорее садитесь в свой космолет!

Геймплей проекта похож на типичную стратегию, с элементами управления не только за юнитов, но и за отдельных героев. Вам предстоит заниматься строительством базы, разрабатывать варианты тактики боя с враждебными монстрами, которые здесь играют роли боссов, и прочими силами тьмы. Последние, к слову, имеют способность воскрешать падших бойцов, поэтому битвы не будут легкими. Но не пугайтесь, все, что от вас требуется – это не забывать о жителях планеты, следить за ними и помогать развиваться, улучшать свою базу и заниматься прочими важными делами. Не стоит ждать моментального успеха и победы – ознакомьтесь с правилами этого мира и особенностями управления, и тогда вы точно сможете показать, кто хозяин на этой планете.

Все битвы происходят в режиме реального времени, а под вашим началом выступят самые лучшие и сильные юниты. Также в вашем распоряжении будет целый ряд уникальных героев, которым присущи свои навыки и способности.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Hive The Hive The Hive The Hive

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 0Рейтинг 0.0
The Hive 1.11 GB
Версия игры: 1.101
RePack 1.66 Гб
Версия игры: 1.203
152
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64 X2 5600+
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
GeForce 7600 GT | Radeon HD 2600 XT или лучше
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх