Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Grass Cutter

Grass Cutter

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Grass Cutter
Показать все метки
1 145

Описание игры
Grass Cutter
Иногда, копаясь в самых закромах игрового рынка, можно случайно обнаружить по-настоящему неожиданные проекты, которые могут подарить вам действительно интересные и увлекательные развлечения, со множеством испытаний. У вас есть возможно скачать торрентом бесплатно одну из таких игра, которая называется Grass Cutter. Здесь вы сможете перевоплотиться в профессионального газонокосильщика, которому в срочном порядке необходимо всех жителей от стремительно растущей травы, а также монстров, порожденных ею. Дело это непростое и потребует от вас максимальных стараний и усидчивости, потому что она рассчитана на фанатов хардкорных игр.

История повествует о некоем гражданине, который заслужил огромный авторитет и популярность благодаря тому, что начал активно стричь траву. Несмотря на то, что каждое задание дается ему с трудом, он все равно продолжает идти к своей цели и добиваться успеха. И в один день, в городе, в котором он проживал случилась беда – улицы заполонили мутанты-растения, которые прорастают с невероятной скоростью. Надежда местных жителей ложится только на отважного героя, который готов бросить вызов мерзким травяным монстрам, вооружившись своими инструментами.

В плане геймплея все довольно просто – вам необходимо приводить в порядок газоны и лужайки, и справляться с этим максимально быстро. Главное взять себя в руки и стараться выполнять все поставленные задания. Вы сможете выбрать одну газонокосилку из десятка предложенных, а затем открывать новые виды этих приспособлений.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Grass Cutter Grass Cutter Grass Cutter Grass Cutter

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 0Рейтинг 0.0
Grass Cutter 69 MB
Версия игры: 1.1.0

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
1.6 Ghz
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
256 MB VRAM
Место на диске:
300 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх