Авторизация


Или войти через Вконтакте

Bloodroots

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Bloodroots
  • Дата выхода: Paper Cult
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Paper Cult
  • Жанр: Экшен, Инди
Показать все метки
2 777

Описание игры
Bloodroots
Bloodroots – это стилизованная, безумная битва, она черпает вдохновение в таких играх, как Hotline Miami и Katana Zero, где единственная ошибка столь же смертельна для ваших оппонентов, как и для вас. Ваша главная цель на каждом уровне - убить всех. Хотя ваша мотивация становится понятной только после прохождения истории. Это шедевр, которого я с нетерпением ждал с тех пор, как впервые увидел его пару лет назад, и я рад сообщить, что, по моему мнению, оно того стоит.

Два главных пункта что бы скачать торрент Bloodroots - это потрясающий стиль анимации и тот факт, что почти все, что вы видите на экране, может быть использовано в качестве импровизированного оружия. Визуальные эффекты игры были вдохновлены работами Генди Тартаковского, в частности серии Самурай Джек. Это очень впечатляет в движении, и скриншоты на самом деле не передают качество игры. Последнее убийство на каждом уровне сопровождается короткой заставкой, которая на мгновение замедляет действие, независимо от того, какое оружие вы используете в данный момент. Большая часть уникального оружия в игре запускает другую кат-сцену, поэтому довольно интересно экспериментировать с различными вариантами, чтобы увидеть, как можно покончить с жизнью человека с помощью только сушеной рыбы, мандолины или корнеплодов.

Хотя ваш персонаж, мистер Вольф, хорошо владеет обычным оружием, таким как мечи, топоры и огнестрельное оружие, более увлекательно пытаться убивать противников с помощью менее распространенных инструментов. Часть забавы в том, чтобы увидеть, как различные предметы могут быть использованы для отправки армии головорезов, навязанных вам бывшими членами банды. Колеса фургона могут быть брошены на врагов, или вы можете стоять на них и ездить по ним, как волчок, пока он не сломается. Вы можете размахивать гигантским молотом своих врагов или использовать его как пилера, чтобы прыгать и убивать несколько одновременно. Связка фейерверков может использоваться, чтобы зажечь врагов в огне, или использоваться для двойного прыжка. Если вам удастся рассчитать время правильно, вы можете сделать оба сразу.

Время имеет решающее значение для успеха в Bloodroots. Есть отдельные кнопки для поднятия оружия, его использования и прыжков. Хотя можно убивать врагов одним безоружным ударом, это на мгновение оставляет вас уязвимыми, и это может быть тем, что выжившим врагам нужно для того, чтобы одолеть вас. Каждое оружие имеет ограниченное количество применений, поэтому вам всегда предлагается попробовать что-то новое и следить за новым орудием смерти. Быстрый, неистовый геймплей хорошо подходит для скоростного бега, и я буду с нетерпением ждать, когда эксперты сделают идеальные заезды на AGDQ. К счастью, это возможно, даже если вы не запомнили уровни. Смерть просто заставляет экран покраснеть и возобновляет ваш прогресс в начале текущей области, так что вам предлагается вернуться к действию.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Bloodroots Bloodroots Bloodroots Bloodroots

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 0Рейтинг 0.0
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.7 GB
Версия игры: 1.0
365
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5 dual-core 2.8GHz or equivalent
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
DirectX 9 compatible graphics card with 1080p support
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх