Авторизация


Или войти через Вконтакте

Ludus

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Ludus
Показать все метки
6 431

Описание игры
Ludus
Эпоха Древнего Рима, реализованная в какой-либо игре, сможет подарить вам массу возможностей и активностей, начиная от карьеры аристократа или правителя, заканчивая продажей и тренировкой гладиаторов. В игре Ludus, которую уже можно скачать торрентом бесплатно, у вас появится шанс стать владельцем гладиаторов, вместе с которыми вы должны прийти к небывалому успеху. Изначально вам может показаться, что эти бравыми вояками довольно легко управлять, но на деле же, это совсем не так. Вам нужно будет учитывать огромное количество нюансов и мелочей, а ошибки в вашей работе практически недопустимы.

Геймплей построен на ведении менеджмента, а значит, вам придется продумывать все свои ходы наперед. Вы начнете свой путь с того, что в вашем распоряжении окажется всего лишь парочка боевых рабов, которые не будут обладать особой силой, но постепенно они будут приобретать новые навыки и смогут добиваться лучших результатов. Вам предстоит не только проводить организацию боев, но еще и заботиться о своих бойцах, приобретать им лучшее снаряжение, а также думать о том, как повысить собственный заработок.

Разработчики реализовали в своем проекте довольно современный уровень графики, а также массу других фишек. У каждого вашего подопечного будут прописаны параметры потребностей, различные характеристики, а также собственные предпочтения по оружию.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Ludus Ludus Ludus Ludus

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 0Рейтинг 0.0
Пиратка (Таблетка: CODEX) 2.35 GB
Версия игры: 1.0
948
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
2.8 GHz Dual Core CPU
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GTX 750
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх