Авторизация


Или войти через Вконтакте

Last Oasis

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Last Oasis
Показать все метки
20 222

Описание игры
Last Oasis
Конец света может наступить в совершенно разных своих проявлениях. Но тот сценарий, который сможет предложить вам проект Last Oasis вы вряд ли могли видеть до этого. Сюжет вращается вокруг того, что в один момент на Земле начался апокалипсис из-за того, что планета разделилась на два полюса. Один из них превратился в бесконечную пустыню, а другой покрылся под вечными льдами. Лишь маленькая часть суши осталась пригодной для нормального существования и выживания. Но, все же, и здесь не все так гладко, потому что эта территория постоянно двигается, что вынудило народ приспособиться к кочевому образу жизни. Само собой, когда речь заходит о территории, то люди сразу начинают войну за нее. Так произошло и здесь. Вам достанется роль просто выжившего человека, который теперь должен сделать все, что сохранить себе жизнь и обеспечить нормальное будущее.

Чтобы увеличить свои шансы на успешное проживание, нужно изобретать новые технологии. Нехватка ресурсов и знающих людей поспособствовала тому, что люди смогли изобрести лишь «Ходунов» – особых боевых машин. С каждым годом они получают все больше усовершенствований и теперь являются неотъемлемой частью современного быта.

Правят в новом мире сразу несколько фракций, и именно вам необходимо сделать самостоятельный выбор, к какой из них примкнуть.

Будьте готовы скачать торрентом бесплатно эту игру и отправиться в удивительный и опасный мир, в котором нужно заниматься сбором ресурсов, крафтингом полезных предметов, а также иными важными делами.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Last Oasis Last Oasis Last Oasis Last Oasis

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Первый квартал 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память:
8 GB ОЗУ
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX 770, AMD Radeon HD 7870
Место на диске:
60 GB
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Zipper
    +5
    Zipper
    10 февраля 2021 02:38
    Шол 2021 год....
Добавить в Закладки
На вверх