Авторизация


Или войти через Вконтакте

Firmament

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Firmament
Показать все метки
2 705

Описание игры
Firmament
Приготовьтесь встречать проект Firmament от разработчиков из студии Cyan, которые в свое время сделали культовую игру Myst. Уже совсем скоро проект можно будет скачать торрентом бесплатно и уже тогда отправиться в абсолютно новое и загадочное приключение.

Здесь вы сможете отправиться в удивительный и ранее невиданный мир, а основная история начнется с того, что вы проснетесь в незнакомой ледяной пещере, которую от начала и до конца пронзает голубое свечение. Внутри это место пронизано различными железными трубами и всяческими часовыми механизмами. Все ходы этого таинственного места ведут к громадной металлической двери… За ней вам предстоит встретить труп незнакомца и странное устройство, которое и поведет вас в дальнейший круговорот приключений.

На протяжении всего вашего похода вы сможете пользоваться этим механизмом, но не с помощью речи, а с помощью языка жестов. За время всего прохождения вам предстоит создать собственный словарь жестов, с помощью которого вы сможете пользоваться различными функциями этого аксессуара.

В свое новое творение создатели планируют добавить поддержку технологий виртуальной реальности, чтобы сделать ваше путешествие еще более насыщенным и увлекательным.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Firmament Firmament Firmament Firmament

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Июль 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх