Авторизация


Или войти через Вконтакте

Bushiden

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Bushiden
  • Дата выхода: 2020
  • Разработчик: Pixel Arc Studios
  • Жанр: Экшен, Инди
Показать все метки
3 876

Описание игры
Bushiden
Проект Bushiden представляет собой эпический экшен с элементами ролевой игры и двухмерной стилистикой. Основная игровая механика будет направлена на то, что игрок, управляя главным героем, должен будет перемещаться по локации и преодолевать различные платформы.

Сюжет рассказывает о том, как главный персонаж отправился на поиски пропавшей сестры и теперь ему необходимо справиться со всеми ловушками воскресшего злодея Гао, у которого в распоряжении имеется целая армия монстров. Вы должны помочь герою прокачаться до такой степени, чтобы иметь шансы на равных сразиться с антагонистом, одержать над ним победу и вызволить сестру из заточения.

Чтобы получить возможность прокачаться до такой степени, необходимо последовательно проходить каждый уровень, которых здесь семь. Каждая локация наполнена всевозможными ловушками и сложными препятствиями, не говоря уже о сотнях противников. Также внутри каждой территории можно отыскать дополнительные секретные комнаты, в которых можно отыскать разные улучшения. Но использовать их можно будет после победу над особо крупными чудищами.

Проект создан в классической стилистике старых 16-битных игр. А если взять в расчет качественное музыкальное сопровождение и интересную историю, то вы точно не разочаруетесь, если скачать торрентом бесплатно это развлечение.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Bushiden Bushiden Bushiden Bushiden

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3 M380
Оперативная память:
4 GB ОЗУ
Графический ускоритель:
Intel HD 4000
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх