Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Space Crawl

Space Crawl

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Space Crawl
Показать все метки
2 814

Описание игры
Space Crawl
Космические простора были и остаются самым неизведанным местом в истории человечества, да и к тому же, это место всегда являлось скоплением всяческих опасностей и тайн. Проект Space Crawl, который можно скачать торрентом бесплатно, поведает вам о человеке, который отважился отправиться в открытый космос и решил разгадать все его секреты. Здесь вам придется исследовать множество локаций, постоянно сражаться с внеземными оппонентами, а также решать многочисленные головоломки и задачки.

Весь игровой процесс происходит с видом камеры от первого лица, поэтому погружение в атмосферу, и приключение в целом, вам обеспечено. Будьте готовы выполнять каждый квест и задачу, которая вам будет отдана, потому что путешествие обещает быть поистине интересным.

Жанрово этот проект можно отнести к хоррорам. К тому же, авторы хорошенько постарались и снабдили свое творением весьма интересным сюжетом, с множеством неожиданных поворотов. Приготовьтесь к тому, что местные испытания проверять ваши навыки на прочность, поэтому вам стоит пройти период адаптации, привыкнуть ко всем тонкостям, а затем на полную катушку развивать свой потенциал. Поверьте, что космос еще ни в одной игре не нес столько угрозы, как здесь.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Space Crawl Space Crawl Space Crawl Space Crawl

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel® i5-4590, AMD FX 8350 equivalent or better
Оперативная память:
4 GB ОЗУ
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce® GTX 970, AMD Radeon™ R9 290 equivalent or better
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх