Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Hardspace Shipbreaker

Hardspace Shipbreaker

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Hardspace Shipbreaker
Показать все метки
13 489
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Hardspace Shipbreaker
Проект Hardspace Shipbreaker, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный космический симулятор с элементами головоломок. Здесь вы возьмете на себя роль просто человека, который в один момент оказался должником огромной корпорации LYNX. Из-за этого вам придется подготовить набор высокотехнологичных приспособлений, отправиться в открытый космос и приступить к уничтожению любых звездолетов с целью отыскать, что-нибудь ценное. Постоянно прокачивайте свое снаряжение и оружие, а также браться только за самые выгодные дела, которые помогут вам отдать долг в миллиард кредитов.

Компания LYNX является передовой в области утилизации космических кораблей, и вам не повезло стать должником именно этой организации. Продвигайте по карьерной лестнице, чтобы вам давали возможность заняться разрешение особо крупных аппаратов, которые можно очень выгодно продать.

Благо, что представители компании решили облегчить вам задание и предоставили самое лучшее снаряжение, которое было в их распоряжении. Оно поможет вам с легкостью разбираться с самыми огромными грудами металла, разбивая их на сотни и тысячи мелких деталей. Не забывайте прокачивать все свои приборы, чтобы выполнять задачи еще быстрее.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Hardspace Shipbreaker Hardspace Shipbreaker Hardspace Shipbreaker Hardspace Shipbreaker

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i5-6600K / AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память:
8 GB ОЗУ
Графический ускоритель:
4 GB VRAM, GTX 770 / R9 380
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх