Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Soda Dungeon 2

Soda Dungeon 2

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Soda Dungeon 2
Проект Soda Dungeon 2, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую инди-игру с элементами экшена, пошаговой стратегии, а также стилистикой фэнтези. Полюбившееся многими развлечение снова готово подарить вам невероятные эмоции, предоставив возможность посетить новые локации, опробовать уникальные классы героев, отправиться в невиданные ранее измерения и попробовать еще массу других вещей! Все то, что вам так нравилось в оригинале вернулось в еще большем количестве.

Ужасный владыка тьмы заточил в стенах своей крепости множество разнообразных артефактов, легендарных трофеев и прочих припасов, поставив охранять различных монстров и чудовищ. Но для вас это не должно звучать пугающе. Вы будете спокойно сидеть в своей таверне, наливать посетителям газировку и набирать отряды из смельчаков, которым необходимо штурмовать этот замок и добывать все ценное добро, лежащее там. Прокачивайте свое заведение, городок и запас оружия, чтобы к вам тянулись более мощные искатели приключений и прочие головорезы.

Приготовьтесь столкнуться с такими исчадиями ада, как трубящие скелеты, злобные повара, феи и целой кучей сильных боссов, которые одним лишь свои размером смогут вас поразить!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Soda Dungeon 2 Soda Dungeon 2 Soda Dungeon 2 Soda Dungeon 2

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
1.8GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх