Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Warplanes: WW2 Dogfight

Warplanes: WW2 Dogfight

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Warplanes: WW2 Dogfight
Показать все метки
19 089

Описание игры
Warplanes: WW2 Dogfight
Проект Warplanes: WW2 Dogfight, который уже скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой военный симулятор с элементами экшена, шутера и стратегии, а также стилистикой Второй мировой войны. Приготовьтесь сесть за штурвал мощных самолетов и отправляйтесь на поля сражений самой кровавой войны в истории. Вы сможете пройти сюжетные кампании за такие стороны конфликта, как США, Великобритания, Советский Союз, Германия и Япония. Вне зависимости от выбранной фракции вы сможете перевоплотиться в командира целой эскадрильи и поведете за собой десятки других самолетов.

В этой игре представлено более пяти десятков различных видов авиационной техники, начиная от классических истребителей, и заканчивая легкими и тяжелыми бомбардировщиками. Вы самостоятельно сможете менять их внешний вид, окрашивать, а также всячески модернизировать.

Вам предстоит собрать вокруг себя лучших пилотов, чтобы организовать наиболее мощную эскадрилью на всей линии фронта. Постоянно расширяйте собственную базу, возводите дополнительные ангары, а также прочие постройки для своих подопечных. Позаботьтесь о возведении системы ПВО для обеспечения надежной защиты, а также не забывайте и о навыках управления, которые помогут сократить расходы.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Warplanes: WW2 Dogfight Warplanes: WW2 Dogfight Warplanes: WW2 Dogfight Warplanes: WW2 Dogfight

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Core 2 Duo or equivalent - 2.0 GHz or higher
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
1 GB
Место на диске:
200 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх